Как обезопасить себя, если моя машина используется другим лицом - доверенность, договор аренды и другие способы доказать отсутствие моего участия в случае ДТП и других ситуаций
Если машина оформлена на меня, а ездить на ней будет др. человек, как мне себя обезопасить, в том плане если будет например ДТП, а человек уедет с места ДТП, чтобы я могла доказать что за рулем была не я, генеральная доверенность, договор аренда между физическими лицами и т.д. - что-то из этого может мне помочь? Чтобы я во всех ситуациях могла без проблем доказать что я не езжу на этом автомобиле.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна Николаевна!
Если будет человек вписан в страховку, то он и будет отвечать за ДТП. Будут вопросы, пишите.