Если виновник ДТП будет отрицать свою вину, как можно доказать, что за рулем был человек, на которого была выписана доверенность?
Мою машину ударили возле дома, и скрылись с местаДТП. Свидетели сказали номер машины, но как выяснилось хозяин писал доверенность на 2 дня на др.человека (доверенность от руки) на управление а/м. В эти 2 дня и был совершен наезд на мою машину. Пока все это выяснялось хозяин машины переоформил машину на человека на которго была доверенность (и доверенность соответственно выбросили). Страховка тоже на хозяина была в тот момент. Если виновник ДТП будет отрицать свою вину, как можно доказать, что за рулем был человек, на которого была выписана доверенность? У меня ДТП оформлено как то, что второй участник скрылся с места ДТП.
Катерина, Вам ничего не надо доказывать, отвечать должен владелец автомобиля.