Забраны права из-за пропуска суда - в чем суть и что делать
Уважаемый Алексей!
Если бы все было так просто!
Во-первых, крайне желательно предварительно уведомить суд о невозможности Вашего присутствия на заседании, просьбой не рассматривать без Вашего присутствия, и приложением обоснования соответственно отсутствия. В большинстве случаев - откладывают на недолгий срок, в следующий раз - рассмотрят и без Вас, признав Вас надлежаще уведомленным.
Узнайте результат. Если права управления ТС уже лишили, обжалуйте в 10дневный срок, если решение не вступило в законную силу. Укажите причины отсутствия, и т.п. Хорошо, если были ненадлежаще уведомлены (т.е. не знали о суде).
В целом, шансы очень малы.
С уважением,