Mуж, состоящий 2 года на учете у нарколога, может лишиться прав и причины, почему эта мера не была применена ранее

Муж состоит на учете у нарколога 2 года и ходит регулярно отмечаться.. У него хотят забрать права через суд... Права могут забрать и на сколько и почему сразу не забрали, когда он встал на учет...?
Лучший ответ

Могут забрать, пока нарколог не выдаст справку о допуске к управлению ТС.

Здравствуйте. Могут забрать .