Как получить российское гражданство через брак с гражданкой России - упрощенная процедура и необходимые документы
Если я женат на россиянке, могу ли сразу получить гражданство на основании брака? По упрощенной форме? Какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Денис Леонидович, для этого и существуют сайты государственных структур РФ, чтобы заинтересованные лица получали в режиме он-лайн всю необходимую информацию справочного характера