Можно ли составить завещание на имя, пока знакомая бабушка стоит на очереди получения квартиры в Кисловодске, не являясь родственником?
Знакомая бабушка стоит на ильготной очереди получения квартиры в кисловодске, я не прихожусь ец родственником, модно ли до получения составить завещание на мое имя?
Лучший ответ
естественно можно составить завещание - это право гражданина
можно завещать имущество и лицу, не являющемуся родственником