Оператор сотовой связи отказывает в предоставлении детализации звонков - какие права имею и какие требования могу выдвинуть?

• г. Москва

Хочу подать в суд на оператора связи. Оператор сотовой связи отказал мне в предоставлени детализации звонков, на руках есть письменный отказ, что мой номер действует с 2013 года и только за этот период я могу получить детализацию звонков, но я пользуюсь номером с 2007 года, и есть договор с операторов от 2007 года. На что я Могу рассчитывать при подаче иска в суд и какие требования мне выдвигать, что мне отказываются предоставить информацию на основании закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд.Иск будет Об обязании предоставить детализацию звонков абоненту.

Вам нужно подавать иск о понуждении оператора связи предоставить вам детализацию звонков.При грамотном ведении дела вы можете рассчитывать на успех