Как защитить себя от мошенников-риэлторов - ситуации с фальшивыми адресами и телефонами
Обратилась за помощью снять квартиру к риэлтору, в офисе мы подписали договор на оказание услуг, за оплату услуг без выезда на квартиру. Созвонились с хозяином квартиры и договорились о встрече. Я спросила не занят ли хозяин если я сейчас приеду и посмотрю квартиру, сказал что не занят. Я поехала и предварительно звоню опять же хозяину и говорю что скоро буду, на что он говорит что он на работе и не знает когда будет. В итоге договорились на след день.
Вопрос вот в чем, была такая же ситуация у подруги, то что хозяин просто потом выключил телефон а деньги риэлторы не вернули. Так вот чем можно их напугать в таком случае если они дают левые адреса и телефоны?
Не связываться с ними. Не будете платить им денег - очень испугаются. А пока платите ни за что, чего им Вас бояться?