Как защитить себя от мошенников-риэлторов - ситуации с фальшивыми адресами и телефонами
Обратилась за помощью снять квартиру к риэлтору, в офисе мы подписали договор на оказание услуг, за оплату услуг без выезда на квартиру. Созвонились с хозяином квартиры и договорились о встрече. Я спросила не занят ли хозяин если я сейчас приеду и посмотрю квартиру, сказал что не занят. Я поехала и предварительно звоню опять же хозяину и говорю что скоро буду, на что он говорит что он на работе и не знает когда будет. В итоге договорились на след день.
Вопрос вот в чем, была такая же ситуация у подруги, то что хозяин просто потом выключил телефон а деньги риэлторы не вернули. Так вот чем можно их напугать в таком случае если они дают левые адреса и телефоны?
Лучший ответ
Не связываться с ними. Не будете платить им денег - очень испугаются. А пока платите ни за что, чего им Вас бояться?
ну так они если будут предоставлять ложные адреса на время действия договора, на них же надо как то повлиять, что бы все было честно