Мы с мужем (брак не зарегистрирован) покупаем однокомнатную квартиру в строящемся доме.
Мы с мужем (брак не зарегистрирован) покупаем однокомнатную квартиру в строящемся доме. В договоре на долевое участие право собственности 50 на 50. Сейчас дом почти построен и муж хочет временно прописать в квартиру своего друга. Я против этого.
Может ли муж сделать это без моего согласия? Если да, каковы последствия и как этому помешать?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Марина. Согласие на регистрацию в квартире должны довать все собственники. Для того, чтобы супруг не смог никого там зарегистрировать, Вам следует подать в ЖЭК заявление о запрете регистрации в квартире кого-либо без Вашего согласия. Супехов. С уважением,