Можно ли отозвать в нотариусе доверенность
Можно ли отозвать доверенность на продажу доли в квартире не у того нотариуса, который ее выдавал.
Добрый день!
Для отзыва нотариальной доверенности необходимо посетить нотариуса, который заверял её, и оформить у него же заявление об отмене своей доверенности. В статье 189 ГК "Последствия прекращения доверенности" оговорено, что лицо, которое провело выдачу и впоследствии отмену доверенности, в обязательном порядке должно известить об аннуляции гражданина (гражданку), которому выдана доверенность.
кто дал то и может отозвать