Требуют заверенную копию доверенности от нотариуса, выдавшего оригинал - возможно ли сделать копию у другого нотариуса?
Я покупаю 1/2 доли в квартире в другом городе, написала доверенность мужу, т.к. сама не могу ехать. Доверенность составили у нотариуса и муж уехал. А теперь с него требуют копию доверенности, заверенную только тем тем нотариусом, который нам выдавал доверенность. Можно ли сделать копию доверенности у другого нотариуса или нет? Спасибо.
Здравствуйте. Сама доверенность нужна, а копия заверенная не нужна.
Можно ли сделать копию доверенности у другого нотариуса или нет?
---Екатерина Владимировна, получите её у этого нотариуса. вы же её выдали. обратитесь и получите.