Возможно ли выписать родную сестру и ее детей из дома, в котором я являюсь собственником с использованием материнского капитала, и какие дальнейшие шаги необходимо предпринять?
Я купила дом под материнский капитал и дом нам разделили с детьми поровну каждый имеет 1/3 дома. В дом я прописала свою родную сестру с ее детьми так как им некуда было прописаться. Могу ли я без сестры выписать ее из дома с детьми. И куда мне обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда, Вы не можете по закону выписать детей сестры если они являются несовершеннолетними, либо их не куда прописать.