Мать прописана у дочери у матери огромные долги по кредитам не платит что будет дочери.
Лучший ответ
Матери ничего не будет
Если наложат арест на имущество то нужно будет подать в суд заявление об освобождении имущества из под ареста
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Дочери ничего не будет. В случае если мать прописана но не проживает, то на имущество также не могут наложить арест.
Спасибо большое за ответ!