Обжалование присуждения алиментов - есть ли шанс на победу в случае, когда мать не инвалид и у отца трое несовершеннолетних детей?
обязательно нужно подать апелляционную жалобу в срок 1 месяц в связи с тем, что не доказано, что она нуждается в такой оплате алиментов. Ссылаться на то, что есть в материалах дела, надеюсь вы представили все документы о доходе истца и о своем доходе. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Конечно, можете обжаловать. Мать должна доказать свою нуждаемость. Результат жалобы никто Вам заранее не предскажет, тем более не знакомясь с делом и самим судебным актом.
Здравствуйте. Да, можете обжаловать и при правильном ведении дела можете выиграть.