Где и как платить налог на садовый участок в г.Видное?
Земельный налог является местным налогом, зачисляется в местный бюджет по месту нахождения объекта налогообложения (гл. 31 НК РФ). Размер налога зависит от кадастровой стоимости. Вы можете узнать ее на публичной кадастровой карте в сети Интернет.
Ставка налога не может превышать 1,5% (п. 1 ст. 396, абз. 1 п. 1 ст. 391 и ст. 394 НК РФ).
декларация сдается только по месту нахождения земельного участка, туда же платиться земельный налог
Здравствуйте! Земельный налог оплачивается по месту нахождения объекта налогообложения, т.е. по месту нахождения земельного участка. В соответствии со ст. 398 Налогового кодекса РФ налогоплательщики по истечении налогового периода представляют в налоговый орган по месту нахождения земельного участка налоговую декларацию по налогу,
Сначала посмотрите местный закон О Земельном налоге , нет ли у вас льгот.Они разнообразны., как полностью освобождение. так и льготные ставки
Если нет- то по месту нахождения участка