Могу ли я, гражданин Казахстана, оформить на себя автомобиль в ГИБДД, в России?
Я гражданин Казахстана и автомобиль зарегистрирована там же. Проживаю в России. Могу я оформить страховку в России?
Лучший ответ
Вы можете оформить страховку в России без всяких проблем. Обращайтесь.
Если бы не было проблем, я бы вопрос не задавал. Ни одна страховая компания в Барнауле не берется оформлять страховку.