Нарушил правила передачи руля водителю в состоянии алкогольного опьянения - лишили водительского удостоверения на 1 год 9 месяцев. Как разрешить ситуацию, если автомобиль мне не принадлежал
Лишили водительского удостоверения на 1 год 9 мес, за передачу руля лицу находящемуся в алкогольном опьянении, Но автомобиль некогда мне непренодлежал как быть в этой сетуации?
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда.
Обращайтесь составлю жалобу.
Спасибо за ответ!