Как официально стать родней с лучшей подругой и обеспечить безопасность и будущее наших детей?
У меня странный вопрос. У меня есть лучшая подруга, которая мне ближе и роднее всех моих родных на белом свете. Можем ли мы каким-то образом стать родней официально? Нам это нужно в первую очередь из-за наших детей, ни я ни моя подруга не хотели бы чтобы, не дай бог конечно, если вдруг что случится дети передавались на воспитание родственникам, которым ни с ее стороны ни с моей дети особо и не нужны. Так-же вопрос касается жилья и многое другое. Спасибо.
Лучший ответ
При отсутствии кровного родства, роднёй признаются только супруги, или усыновители - усыновлённые. В вашем случае ни то, ни другое не возможно.
нет такого законного основания