Как решить проблему с невыплачиваемыми алиментами и приставами?
Помогите мне в вопросе: С мужем не живу более 7 лет (но не в разводе) Как благородная дура первые 3 года на алименты не подавала. Да и подала толку мало задолженность по алиментам почти 200 тыс. рублей. Обращалась к приставам год назад. После этого родители мужа стали посылать за него по 1 тыс. в мес., а задолженность так и не выплачивает. Что делать? Как быть? Посоветуйте.
Лучший ответ
обращайтесь к приставам - взыскивайте в твердой денежной сумме - определяйте задолженность - взыскивайте неустойку
Спасибо за совет!я живу в Астраханской обл.,муж живет в Воронежской.переодически я звоню приставам,надоедаю.в ответ я всегда слышу одно и тоже:он ухаживает за больными родителями нигде не работает.хотя я знаю по рассказам общих с ним знакомых,что он работает и купил автомобиль(оформил на родителей)зВОНЮ ПРИСТАВАМ РАССКАЗЫВАЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ,А В ОТВЕТ ОДНО И ТО ЖЕ.ПРОШУ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЛУЧШЕ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.МОЖЕТ ПОДАТЬ НА ЕГО РОДИТЕЛЕЙ(ОНИ ЕГО ПОКРЫВАЮТ)ОНИ ОБА ПЕНСИОНЕРЫ.ИЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ ПРИСТАВОВ