Инцидент на дороге вызвал споры - кто виноват в ДТП?
Вчера вечером с мужем ехали по проезжей части нп чили поворачивать на повороте на встречу ехали девочки на велосипедах и разговаривали между собой не видя машины. Мы дали сигнал о том что бы они уехали с дороги. Испугавшись девочка свернула в сторону машины зацепила ее и поехала дальше. Мы остановились поймали девочку и отвели к родителям с притензиями о том что она по пор ти ла машину. Ночью раздался звонок от милиции в итоге началось разбирательство якобы мы виноваты и сбили девочку. Свидетели есть что это не правда. Мужа забрали и идет речь о лишении прав в связи с тем что мы покинули место дтп. Что делать и как быть. Кто виновник дтп?
Нужно было оформлять дтп в установленном порядке. По сути, вы действительно покинули место ДТП,