Страховая компания РОСГОСТРАХ отказывает в страховании домов из бруса - что делать?
Хочу застраховать дом из бруса, но страховая компания РОСГОСТРАХ отказалась. Мотивируя свой ответ тем что, главный офис запретил им страховать такие дома. Могут ли они мне отказать и что мне делать?
Лучший ответ
Эттот отказ не основан на законе страховать должны любое имущество. Вам лучше обратиться в другую страховую.На Россгострахе свет клином не сошелся
Спасибо за ответ!
Отказать могут.На усмотрение СК что страховать.
Спасибо за ответ!