Можно ли изменить сумму алиментов при мало получаемой зарплате и работе в конверте?

С мужем в разводе ребенку 11 лет, на алименты не подавала, где работает не знаю, Если я подам иск на алименты в твердой денежной сумме прожиточного минимума на ребенка по своей области, то может ли он изменить сумму, то есть уменьшить в связи с мало получаемой зар. платой? (то есть, официальную з\пл.говорит, что получает, как прожиточный минимум, а остальное получает в конверте) тогда если буду получать 1/4 з\пл. будет 1800 р, это даже на 4 учебника не хватит. Благодарю!

Лучший ответ

Добрый день!

будет платить столько сколько определит суд в своем решении.