Определение алиментов в сумме половины прожиточного минимума вызывает недовольство искающей стороны
Подовала иск на взыскание алиментов в сумме полторы прожиточного минимума. Так как отец ребенка офиц. Не работает. Суд принял решение удовлетворить частично определением алиментов в сумме 1/2 прожиточного минимума 3700 рублей, мотивируя тем что оба родителей должны содержать ребенка. Этой суммы даже садик оплатить не хватит. Сказали если после вступления решения в силу подовать на идентификацию в приставах то с ответчика будут взыскать прожиточный минимум полностью. Правильно ли это? Что и как прпвильно поступить? Может обжаловать стоит? Ответчик стоит на бирже труда, признал что есть неофициальный доход в сумме конечно 10 тысяч.
Добрый день! обжалуйте решение суда в апелляционном порядке согласно ГПК РФ
думаю. стоит обжаловать судебное решение. и предоставить оплату за детский садик, то есть предоставить суду ВСЕ расходы на ребенка