Как указать стоимость дома в декларации при доли 2/3 и 1/3, если полная стоимость 4,900,000 рублей при подаче на возврат налога?

Какую стоимость дома надо указывать в декларации если меня доля 2/3 а у ребенка 1/3. Полная стоимость дома 4900000. Я подаю декларацию на возврат налога.
Лучший ответ

Полную стоимость дома.

Конечно, общую. "Вопрос" же о стоимости долей, а о стоимости всего дома.