Не могу перевести алименты из-за смены фамилии бывшей супруги - нужен образец заявления к судебным приставам
Я платил алименты на ребенка своей бывшей супруге на реквизиты которые были указаны в исполнительном листе, спустя какое то время она поменяла фамилию (не знаю какую живем в разных городах) Алименты перевести не могу карточка закрыта, обратился к судебным приставам сказали, что узнают адрес, но прошло пол года результатов ни каких, мне наверное нужен образец заявления от меня судебным приставам о предоставлении новых реквизитов бывшей супруги, ведь ответственность лежит на мне.
Лучший ответ
Да, конечно. долг растет. обязательно напишите заявление (в двух экземплярах, один оставьте себе).
Спасибо за ответ! я понимаю что нужно заявление, а образец где мне найти , только для этого и обращался.