Право гражданки Украины с видом на жительство в РФ управлять транспортным средством мужа и процедура замены украинских прав на российские
Я гражданка Украины, имею вид на жмтельство РФ. У меня водительские права кат. В ураинские и на деичью фамилию. Имею ли я право управлять транспортным средством мужа. И как поменять права на российские.
Лучший ответ
Ваше в\у на территори РФ недействительно. И его необходимо обменять в ГИБДД по месту жительства на российское в\у (после сдачи теоретического экзамена).