Возможности использования материнского капитала - покупка комнаты в общежитии или пол дома
А что в таком случае я могу сделать с материнским капиталом? Могу ли т ли мне дать материнский капитал на покупку, комнаты в общежытии или пол дома?
Правила направления средств материнского капитала предельно просты. После того как Вы выбрали, куда Вы хотите их потратить (все варианты направления перечислены внизу страницы), Вам нужно собрать комлект документов. Он состоит из общего блока (он также приведён на этой страницу) и специального блока документов, который зависит от направления использования. Перечень документов специального блока находится в разделе, посвящённом конкретному направлению использования средств материнского капитала (ссылки ниже).