Как указать отца ребенка, если я нахожусь в процессе развода
Я нахожусь с мужем в стадии развода, нам пришла повестка на 15 мая, в суд-на развод, но я не успела ещё зарегистрировать моего ребёнка в загсе, ребёночек родился 24 апреля, получается ещё в браке родился? Смогу ли я в свидетельстве о рождении ребёнка указать отца?
Лучший ответ
в свидетельстве о рождении ребенка будет указан ваш муж
оспаривание отцовства возможно только в судебном порядке
Сможете, обратитесь в загс но вам нужна копия паспорта мужа.