Как переоформить документы на отца ребенка, если ребенка записали на первого супруга?
Была в официальном браке с первым супругом, но не проживала с ним, забеременела от другого, с первым развелась когда была на 5 месяце беременности, с отцом ребенка расписались когда он уже родился.. но ребенка записали на первого супруга, так как был зачат когда еще состояли в браке.. как переоформить документы на отца ребенка, т.е. на второго супруга?
Данный вопрос возможно решить только в судебном порядке, путем оспаривания отцовства вашего бывшего супруга. Понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь.
Нужно подавать иск об установлении отцовства
Необходимо в судебном порядке оспорить отцовство бывшего супруга и установить отцовство биологического родителя. Если все стороны согласны, много времени это не займет. Обращайтесь, веду такие дела в судах, помогу все оформить.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд и оспорить отцовство