Не возрощают долг
Мой друг не хочет возрощать долг я целый год говорю ему за долг он только завтраками кормет меня.
Лучший ответ
взыщите долг в судебном порядке
исполнением решения суда будут заниматься судебные приставы
Стас!
Вам необходимо с доказательствами заключения договора займа обратиться к практикующим у вас в городе адвокатам (юристам) для составления заявления в суд . Могу посоветовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.