Возможности подачи на развод из другой страны - гражданство России, проживание в Казахстане, угрозы физического насилия со стороны мужа
Скажите пожалуйста, могу ли я подать на развод из другой страны, я гражданка России, есть ребенок 1,3 г, временно живу у родителей в Казахстане, муж угрожает расправой физически, подскажите варианты развода?
Лучший ответ
отправляйте иск по месту жительства мужа - от туда где вы находитесь - только надо приложить квитанцию об оплате - просите кого нибудь принести ее здесь в суд -просите рассмотреть в ваше отсутствие
Спасибо за ответ!
Марина, доброго времени суток. Если супруг прописан в Новосибирске, я могу оказать помощь в расторжении брака без Вашего участия.