Возможно ли поставить автомобиль на учет в Москве, если владелец прописан и автомобиль стоит на учете в Волгограде? И кто будет получать штрафы за превышение скорости?
Собственником автомобиля является моя мама прописанная в городе Волгограде и авто стоит на учете в ГИБДД Волгограда, могу ли я поставить машину на учет в Москве и получить московские номера? И кому будут приходить штрафы фото-видео фиксации за превышение скорости?
Лучший ответ
Поставить на учет вы можете если мама перепишет ТС на вас.
Спасибо за ответ!