Какова норма кв.метров на человека в многодетных семьях с инвалидностью 3 группы для получения жилья - вопрос помощи и благодарность
Мы многодетная семья я инвалид 3 группы. Подскажите какова норма кв.метров на человека что бы встать на очередь на жильё ? Заранее большое спасибо.
Статья 7. Норма предоставления площади жилого помещения
1. Норма предоставления площади жилого помещения в собственность или по договору социального найма составляет:
1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения - на одного человека;
2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения - на семью из двух человек;
3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи - на семью из трех и более человек.