Положена ли нам дополнительная жилплощадь в связи с инвалидностью сына?
Ирина, заключение Вам может сделать только лишь Администрация Болохово, куда Вы обратитесь с соответствующим заявлением и приложением всех необходимых документов для рассмотрения вопроса о постановки Вас на очередь для улучшения жилищных условий. Для этого у Вас должно не хватать соответствующих кв. метров по месту жительства, Вы должны быть признаны установленным порядком малоимущей, и Вы должны иметь регистрацию по месту жительства положенный срок.
В Администрации Вам все разъяснят и предоставят список тех документов, которые Вы обязаны будете приложить к заявлению о постановке на очередь для улучшения жилищных условий.