Проблема с коллекторами - что делать, если полиция и прокуратура не помогают?
Названивают коллекторы. Требуют оплатить недоплаченный кредит с 2004 г. Обратились в полицию. Там сказали, что в их действиях нет состава преступления, скорей всего полиция нам не поможет. Посоветовали поменять номера телефонов. Но домашний телефон у нас всего 1,5 года (в 2004 г. его ещё не было) Коллекторы как-то его узнали! Где гарантия, что они не прбьют новый номер? Как нам быть теперь? Я думаю, что и прокуратура нам не поможет.
С 2004 года все сроки давности прошли для подачи в суд - отправляйте их подальше - не разговаривайте - не общайтесь