Проблемы с выкупом участка рядом с моим домом в деревне - что делать?
Мой дом находится в деревне. .Хочу выкупить у местной администрации участок граничащий с моим (находится в собственности) и дорогой. По письму о выкупе или аренде в местную администрацию ответили: что не предоставляется возможным, якобы этот уч-к находится в собственности. На этом муниц. Участке соседи несколько лет сажают картошку (но их дом с этим участок не граничит) По моему запросу в кадастровую палату ответили (есть выписка по всему кварталу) что он ни в чьей в собственности не находится, даже не имеет кадастр. Номера. Как мне быть? На что я могу расчитывать?
Обжалуйте отказ администрации в суд, пусть в суд предоставят доказательства что участок находится в собственности, у вас в свою очередь свой аргумент - выписка из кадастра по кварталу.