Как оформить аренду неучтенного земельного участка в Солнечногорске - преграды и рекомендации
Хочу оформить в аренду зем. участок около 1 сотки, который раньше принадлежал мне на праве собственности, но т.к. все участки в деревне сдвинулись у меня образовался неучтенный участок около 1 сотки. Подала заявление в единое окно Солнечногорска на оформление в аренду. Солнечногорская администрация не подписывает заявление без главы местной муниципальной администрации. Глава местной администрации не подписывает, якобы не имеет права. Как быть. Подскажите, пожалуйста.
Доброго времени! Земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности передаются в аренду путем проведения торгов. Кроме того, есть требования к минимальному размеру участков. Для начала уточните, кто является собственником данного участка, нет ли каких-либо ограничений в его пользовании. Если Вы являлись собственником данного участка, то на каком основании утратили на него право собственности. В любом случае земельные споры требует изучения имеющейся у Вас документации. Если требуется помощь- обращайтесь.