Моя семья ждет 23 года улучшения жилищных условий - куда обратиться и что делать?
Моя семья, отец, мать, сестра и я с ребенком проживаем в коммунальной квартире, занимая при этом 2 комнаты. Уже 23 года стоим на очередь по улучшению жилищного вопроса. Неоднократно обращались в Департамент жилищной политики, с просьбой ускорить решение жилищного вопроса, но всегда получали отказ. Нам обещают квартиру, в итоге ничего не предпринимается. Постоянно различного рода отговорки, а по существу ничего не делается. Куда можно обратиться в таком случае и как быть.
Здравствуйте, Анастасия!
Подавайте жалобу в прокуратуру по ст. 10 ФЗ о прокуратуре для проверке почему затянули предоставление квартиры. Обращайтесь.
Здравствуйте, Анастасия!