Кто должен оплачивать коммунальные услуги в квартире, где остались прописаны трое бывших жильцов после перехода в собственность?
Вам необходимо обратиться с иском в суд о снятии их с регистрационного учета и взыскания материального ущерба причиненного неоплатой коммунальных платежей. Только может возникнуть у вас одна проблема, если эти граждане проживали в вашей квартире до приватизации, они могут отказаться от выезда из квартиры и суд их оставит.