Искать квартиру, в которой прописаны трое собственников, но двое из них не проживают там, и не оплачивают коммунальные услуги
У нас в квартире прописаны три собственника, из которых двое длительное время не проживают в данной квартире. Они оплачивают коммунальные услуги по месту фактического проживания. Справки из бухгалтерии об оплате коммунальных услуг во время предоставляются. Что именно они должны оплачивать по месту прописки?
Лучший ответ
Оплачивают по среднему тарифу: воду - если в квартире не установлены счетчики ХВС, ГВС; газ - если квартира газифицирована.