Порядок оформления доверенности на адвоката - до или после подписания соглашения
В каком порядке оформляется доверенность на адвоката: до подписания соглашения с ним или только после? Если доверенность было оформлена раньше, это не нарушение каких-либо правил?
Не имеет принципиального значения. Главное, чтобы эта доверенность была у адвоката под рукой тогда, когда она нужна адвокату. Нарушений никаких не вижу.
Можете оформить доверенность на ведение дела до заключения соглашения. Но она не обязывает адвоката представлять ваши интересы. Это он будет делать только после заключения договора на ведение дела и, вероятно, внесения гонорара.