Прекративший выплачивать алименты бывший муж - планирую лишить его родительских прав?
Хочу лишить бывшего мужа родительских прав.. не живем с ним с марта месяца 2013 года, развелись официально в январе 2014 года. Развелись из-за того, что распивал алкогольные напитки... живу с другим мужчиной, дочка называет его папой. И он хочет ее удочерить. Бывший муж алименты не платит, как подала на алименты, сразу уволился с работы... дочку навещал до января 2014 года (приходил выпивший или вовсе пьяный) и больше не приходит, не звонит...
Неуплата алиментов может является основанием для лишения родительских прав, вам необходимо обратится в суд с иском о лишение родительских прав.
Основание есть. Но не все так просто. Обратитесь-поможем.