Возможна ли приватизация квартиры без участия ребенка и деление при продаже?

Мама хочет приватизировать квартиру на себя, быть одной собственницей. В квартире мамы прописаны ее дочь, сын и дочь сына (сын с женой в разводе, девочке 6 лет в этой квартире не жила никогда). Сноха отказывается выписывать ребенка.. сын в этой квартире не живет. Возможно ли приватизация без участия ребенка? После приватизации квартира на продажу. Придется делить на часть на ребенка?
Лучший ответ

Елена Александровна! Участие несовершеннолетнего ребенка явяется обязательным. Последующая продажа возможно только с разрешения лорганов опеки.