Как выписать мужа дочери из моей квартиры, я одна собственник, он из другого города.
Обратитесь с исковым заявлением о выселении.Согласно ст.30 ЖК РФ собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены настоящим Кодексом. Собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма, договора безвозмездного пользования или на ином законном основании.
нужно подать в суд иск о прекращении права на жилье
на основании решения суда можно выписать
Пока он муж сложно. После расторжения брака или при доказывании, что он не член вашей семьи можете подать на прекращение права пользования. Суды положительно рассматривают такие дела. но к сожалению, в некоторых случаях могут дать срок на проживание. При необходимости обращайтесь. веду такие дела
Здравствуйте. Выписка возможна через суд.