Как освободиться от кредитной петли и вернуть финансовую стабильность? Помощь очень нужна.

У меня много кредитов. Сначала справлялась, сейчас не могу уже ничего сделать. Как мне выйти из этой ситуации и как можно скорее? Помогите сил больше нет.
Лучший ответ

никто от финансовых обязательств вас не освободи

платить придется, на основании решения суда пристав будет удерживать половину зарплаты, наложит арест на имущество