Суд сократил сумму возмещения за некачественный ремонт авто в ФКУ ИК-7 УФСН России - как вернуть свои деньги?
Сдали в ремонт авто в ФКУ ИК-7 УФСН России по РК г.Сегежи, в связи с некачественным ремонтом обратились с иском в суд, провели экспертизу, потребовали, чтобы вернули средства потраченные на ремонт и запчасти, на восстановление авто, моральный ущерб и т.д.,суд вынес решение, сократив суммы до самого минимума, исходя из того, что это режимная бюджетная организация, суд был сегодня, на руках решения пока нет, а мы хотим вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Пишите апелляционную жалобу.
Спасибо за ответ!