Можно ли вернуть права раньше срока? Лишили на два года, прошел год.
нет, права досрочно вернуть нельзя, поскольку в административном законодательстве отсутствует норма закона об условно-досрочном освобождении от административного наказания
нет - такого законного основания нет
Да кто ж эти "байки" распространяет о возможности "возврата" до истечения срока... Нет.
Такая возможность была, но в СССР, и в отношении водителей, работавших по найму, и если от трудового коллектива было соответствующее ходатайство.
За оставшийся год, кстати, найдите время и подучите теорию.