Возможен ли возврат прав раньше срока в случае их лишения на год и полгода?

Меня лишили прав в том году, на полтора года. Прошёл год, осталось ещё 6 месяцов, могу ли я вернуть их раньше срока? Просто слышал, что по истечению пол срока, можно подать в суд на пересмотр дела, правда ли это?

Лучший ответ

есть один способ забрать ваши права это дождаться срока 1,5 лет, больше ни как вы их не вернете.