Молодая семья ожидает ребенка и желает принять участие в программе \'Молодая семья\' - возможно ли отказать из-за наследства в Шатуре?
Мы с мужем - молодая семья, ждем ребенка. Хотим участвовать в программе молодая семья. Территориально проживаем в городе Дзержинском, МО. Я сейчас прописываюсь к мужу и ребенок будет прописаны там же, чтобы ходить в больницу и прочие инстанции по месту жительства. (до этого была прописана в квартире отца, в том же городе). Мне по наследству досталась часть дома (14 кв м.) и часть земли (2,5 сотки) в Шатуре. Может ли это явиться причиной отказа в признании нас нуждающимися?
может это явиться основанием для отказа - однозначно сказать нельзя - пробуйте