Как избавиться от ученика, мешающего учебному процессу - крик души родительского коллектива второго класса
Я мама ученика второго класса. У нас в классе есть ученик который мешает детям и всему учебному процессу. Мы, родители, не хотим чтобы он учился в нашем классе. У нас замечательный учитель и просто жалко ее. А мама не простая жалуется во все инстанции без повода, ее уже знают все. Помогите, как нам убрать его из класса? Это крик души, безвыходная ситуация.
Это решает руководство учебного заведения. Удачи!
Какое право вы имеете решать судьбу чужого ребенка? Пусть и учитель, и ученики, и родители приспосабливаются, находят общий язык с учеником и его матерью. Естественно, что мать защищает свое дитя. А учитель проявляет отсутствие должной квалификации, если не может урегулировать конфликт.